Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von mobil-am-land.at. Durch die Nutzung von mobil-am-land.at erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern. Weitere Informationen

Übersicht Bundesländer

Aus mobil-am-land.at
Wechseln zu: Navigation, Suche
Bundesland Bedarfsverkehre Carsharing Mitfahren
Projekte Gemeinden Projekte Gemeinden Projekte Gemeinden
Burgenland 241183200
Kärnten 395372200
Oberösterreich 4669164600
Niederösterreich 75134478600
Salzburg 1117111500
Steiermark 25147203900
Tirol 365192923
Vorarlberg 84772600
Wien 1114100